УМК по информатике для 10 класса (углубленный курс)

04.09.2020
УМК по информатике для 10 класса (углубленный курс)

Информатика. 10 класс. Углубленный уровень. В 2 ч. Поляков К.Ю., Еремин Е.А.

М.: 2013 — Ч.1 - 344с., Ч.2 - 304с.
Учебник предназначен для изучения курса информатики на углублённом уровне в 10 классах общеобразовательных учреждений. Содержание учебника опирается на изученный в 7-9 классах курс информатики для основной школы. Рассматриваются теоретические основы информатики, аппаратное и программное обеспечение компьютера, компьютерные сети, алгоритмизация и программирование, информационная безопасность. Учебник входит в учебно-методи ... Читать дальше »
snk Категория: Средняя школа
УМК по информатике для 11 класса (базовый курс)

Информатика. 11 класс. Базовый уровень. Босова Л.Л.

М.: 2017 — 256 с.
Учебное издание предназначено для изучения информатики на базовом уровне в 11 классе общеобразовательных организаций. Включает вопросы, касающиеся информационных технологий, алгоритмизации и программирования, информационного моделирования, компьютерных телекоммуникаций, социальной информатики, информационной безопасности. Содержание учебного издания опирается на материал, изученный в 7–9 классах основной школы. Учебное издание позволяет каждому обучающемуся овладеть ключевыми понятиями и закономерностями, на которых строится современная инфор ... Читать дальше »
snk Категория: Средняя школа
УМК по информатике для 11 класса (углубленный курс)

Информатика. 11 класс. Углубленный уровень. В 2 ч. Поляков К.Ю., Еремин Е.А.
Учебник предназначен для изучения курса информатики на углубленном уровне в 11 классах общеобразовательных учреждений. Содержание учебника является продолжением курса 10 класса и опирается на изученный в 7-9 классах курс информатики для основной школы. Рассматриваются вопросы передачи информации, информационные системы и базы данных, разработка веб-сайтов, компьютерное моделирование, методы объектно-ориентированного программирования, компьютерная графика и анимация. Учебник входит в учебно-методический комплект (УМК), включающий в себя также учебник для 10 класса и компьютерный практикум.

... Читать дальше »
snk Категория: Средняя школа